«Вильярреал» – «Валенсия» 1:3 Видео голов и обзор матча 11.04.19 — 1/4 финала Лиги Европы

14
«Вильярреал» – «Валенсия» 1:3 Видео голов и обзор матча 11.04.19 - 1/4 финала Лиги Европы

11 апреля «Вильярреал» принимал у себя «Валенсию» в матче 1/4 финала Лиги Европы.

Игра получилась захватывающей и непредсказуемой. Оба клуба показали высокий класс игры и большое стремление к победе.

На 6 минуте матча «Валенсия» получила право пробить пенальти, после того как защитник команды хозяев в борьбе за мяч ударил по ногам нападающего противника. Андрес Фернандес отразил удар с 11 метровой отметки, но был бессилен в момент добивания Гедеша, которое последовало незамедлительно. «Вильярреал» мог ответить голом со штрафного, но Касорла пробил рядом со штангой. Сравнять счет хозяевам удалось только на 36 минуте. Подопечные Хавьера Кальехи получили право пробить 11 метровый удар, и Касорла идеально его реализовал. На перерыв команды ушли со счетом 1:1.

Во втором тайме хозяева добавили в атаке и создали много проблем, как защите, так и вратарю «Валенсии». Второй тайм, можно сказать, доминировали хозяева поля. И казалось, что матч так и закончится ничейным результатом, но, похоже, у «Валенсии» было свое мнение на этот счет. На 90 минуте гости забили невероятный гол. И в дополнительное время Гедеш оформил дубль, сделав счет 1:3 в пользу «Валенсии».

«Вильярреал» – «Валенсия» 1:3

Голы: Касорла(36)(п) – Гедеш(6), (90+3), Васс(90)