«Тоттенхем» – «Манчестер Сити» 1:0 Видео гола и обзор матча — 09.04.2019

8
«Тоттенхем» – «Манчестер Сити» 1:0 Видео гола и обзор матча - 09.04.2019

«Манчестер Сити» не удалось обыграть хозяев их нового стадиона в первом матче четвертьфинала Лиги Чемпионов.

Игра была напряженной и динамичной. Несмотря на то, что был забит всего один мяч в игре, в матче было много борьбы, штрафных ударов и просто опасных моментов у обеих команд.

Первый поистине опасный момент не реализовали гости, после того как судья рассмотрел на повторе игру рукой в штрафной площади «Тоттенхама» и назначил пенальти. На 13 минуте Агуэро не смог переиграть Уго Льориса с 11 метровой отметки, сделав его одним из героев матча.

На 58 минуте матча травмировали главного нападающего «Тоттенхема» Гарри Кейна, и он вынужден был покинуть поле.

Вторым героем матча стал Сон Хын Мин, который стал автором гола на 78 минуте матча. Мало того что он забил очень важный мяч, он сделал это не менее красиво. Мяч казалось уже покинул пределы поля, но он умудрился сохранить его, обыграть защитника и резким ударом отправил мяч низом с достаточной силой, чтоб вратарь не успел его отразить. После гола игроки Гвардиолы подавали апелляции по поводу возможного офсайда и того что мяч покинул пределы поля, и арбитр снова воспользовался видео повтором. Но как оказалось, гол был «чистым».

Первая четвертьфинальная встреча между «Тоттенхемом» и «Манчестер Сити» закончилась победой хозяев.

Голы: Сон Хын Мин(78)

Тоттенхем – Манчестер Сити 1:0 Видео гола и обзор матча:

Ранее Govor.news сообщал: Ливерпуль — Порту 2:0 Видео голов и обзор матча — 09.04.2019