Ливерпуль — Порту 2:0 Видео голов и обзор матча — 09.04.2019

7
Ливерпуль - Порту 2:0 Видео голов и обзор матча - 09.04.2019

9 апреля «Ливерпуль» принимал «Порту» на своем шикарном стадионе «Энфилде».

Первый матч их противостоятния выдался интересным, с достаточным количеством опасных моментов и голов.

Хозяева, как и предполагалось, задавали тон встречи, контролируя мяч большую часть времени. Но «Порту» не «отсиживалось» в защите, выстраивая контратаки соперникам.

Хозяева поля порадовали болельщиков голом, причем довольно быстрым. После удара Кейта мяч с рикошетом от защитника влетел в верхний угол ворот, и Кассилиас ничем не мог помочь своей команде. Второй гол не заставил себя долго ждать, и на 26 минуте после великолепно проведенной распасовки, мяч влетает в пустые ворота после удара Фирмино.

Во втором тайме команды тоже имели достаточно возможностей «забить» и «Ливерпуль» даже реализовал один момент, но взятие ворот не было засчитано, поскольку игрок находился в офсайде.

Первая встреча четверть финала Лиги Чемпионов завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Уверенная и заслуженная победа.

Голы: Кейта (5), Фирмино (26)

Ливерпуль — Порту 2:0 — Видео голов и обзор матча: