«Челси» – «Айнтрахт Ф» 1:1(4:3 пп). Видео голов и обзор матча. 9 мая 2019

1

9 мая на стадионе «Стэмфорд Бридж» состоялась ответная встреча полуфинала Лиги Европы между «Челси» и «Айнтрахтом». Напомним, что первая встреча закончилась с ничейным счетом 1:1.

«Челси» начало давить команду противников с самого начала матча. Но гол забить им удалось лишь на 28 минуте первого тайма. Несмотря на все попытки поразить ворота «Айнтрахта» счет оставался неизменным, и команды пошли на перерыв со счетом 1:0 в пользу «синих».

Отдых пошел на пользу гостям, поскольку после начала второго тайма на 49 минуте они отыгрывают мяч и счет в матче становится равным.

Несмотря на все усилия обеих сторон второй период закончился с прежним счетом, а это означало, что будут экстра таймы. На 100 минуте гости могли выйти вперед, но Давид Луиз выбил практически с линии ворот.

Поскольку команды не смогли выявить победителя в дополнительное время, дело дошло до после матчевых пенальти, в которых со счетом 4:3 верх взяла команда хозяев.

«Челси» после непростого матча проходит в финал Лиги Европы, где встретится с «Арсеналом».

«Челси» – «Айнтрахт Ф» 1:1(4:3 п.п.)

Голы: Рубен Лофтус-Чик(28) – Лука Йович(49).

Ранее в Говор.ньюз«Аякс» – «Тоттенхэм» 2:3 Видео голов и обзор матча. 8 мая 2019

Может быть интересно: Лучшие натуральные средства для отбеливания зубов