«Валенсия» — «Арсенал» 2:4 Видео голов и обзор матча. 9 мая 2019

4

9 мая состоялась ответная встреча полуфинала Лиги Европы между «Валенсией» и «Арсеналом». Напомним, что первая встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу «Арсенала».

Хозяевам поля нужно было отыгрывать приличный дефицит мячей, поэтому они динамично начали первый тайм. И они добились быстрого гола, который был забит на 11 минуте. Но «Арсенал» с ответным мячом тянуть долго не стал и забил через 6 минут. Несмотря на бодрое начало, первый тайм закончился со счетом 1:1.

Второй период тоже не обошёлся без быстрого гола, и забил его на 50 минуте матча Александр Лякозетт. «Валенсия» сравняла счет в матче на 58 минуте. Но их этот счет далеко не устраивал.

На 69 минуте «Арсенал» забивает снова, делая общий счет 6:3.

И в завершение матча Обамеянг оформил хет-трик, забив красивый  голом под перекладину с острого угла.

«Арсенал» одержал уверенную победу над «Валенсией» в 2 матчах. И счет по итогам составляет 7:3 в пользу канониров. Достойное выступление команды и заслуженный проход в финал Лиги Европы.

«Валенсия» – «Арсенал» 2:4

Голы: Кевин Гамейро(11),(58) – Пьер-Эмерик Обамеянг(17),(69),(88), Александр Ляказетт(50).

Ранее в Гвор.ньюз сообщалось: Маттейс де Лигт отклонил предложение «Манчестера Юнайтед» в 60 млн. фунтов

Что Юрген Клопп сказал своим игрокам, прежде чем они одержали феноменальную победу над «Барселоной»?