«Тоттенхэм» – «Аякс» 0:1 Видео гола и обзор матча. 30 апреля 2019

1

Первая полуфинальная встреча между «Тоттенхэмом» и «Аксом» прошла 30 апреля на «Арене Тоттенхэм Хотспур».

Хозяева играли без двух своих основных игроков – Гарри Кейна и Сон Хын Мина.

Гостям же не понадобилось много времени, чтобы забить первый, и как в итоге выяснилось, единственный в той игре мяч. Уже на 15 минуте им удалось реализовать свою атаку, и Донни ван де Бек уверенно забил гол, не оставив шансов вратарю.

После этого гола давление на ворота хозяев не уменьшилось. «Аякс» и дальше демонстрировал хорошие распасовки в атаке и опасные удары по воротам «Шпор».

Хозяева в свою очередь отвечали хорошими контратаками и навесами в штрафную площадь, что не могло не обострять игру.

Команды весь матч демонстрировали равную игру, неустанно обмениваясь моментами у ворот друг друга. На 78 минуте «Аякс» мог удвоить свое преимущество, но ворота хозяев спасла штанга.

Игра закончилась со счетом 0:1 в пользу «Аякса», что делает их на полшага ближе к финалу Лиги Чемпионов. Но это только первая встреча, и «Тоттенхэм» наверняка очень сильно постарается выбить своих «обидчиков», ведь это первый матч, который они проиграли на своем новом стадионе.

«Тоттенхэм Хотспур» — «Аякс» 0:1

Гол: Донни ван де Бек (15).

Ранее Govor.news сообщал: «Барселона» – «Ливерпуль» 3:0 Видео голов и обзор матча. 1 мая

Реакция Кадырова на извинения Зеленского

Также может быть интересно: В Париже снова произошли беспорядки: много задержанных