«Барселона» – «Ливерпуль» 3:0 Видео голов и обзор матча. 1 мая

29

1 мая «Барселона» принимала у себя на «Камп Ноу» команду гостей «Ливерпуль». Первая встреча этих команд в полуфинале Лиги Чемпионов стала результативной для одной из команд.

Матч начался очень динамично, и обе команды обменивались моментами.

На 26 минуте матча Луис Суарес ответил на прострел с фланга, убежав от защитников, и в прыжке забил мяч в ворота.

«Ливерпуль» все пытался выровнять положение и отыграть мяч. У них было несколько очень хороших возможностей у ворот «Барсы», но им часто не хватало точности завершающего удара.

На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу хозяев.

В начале второго тайма «красные» имели отличные возможности сравнять счет, и быть может выйти вперед. Однако голкипер «сине-гранатовых» продемонстрировал высочайший уровень мастерства и скорость реакции.

В очередной атаке «Барселоны» мяч после удара по воротам отлетел от перекладины и упал прямо Месси на грудь, который буквально «занес» мяч в пустые ворота.

Ну а третий гол уже не был похож на случайность. На 82 минуте матча «Барселона» получила право пробить штрафной удар. И всем известно, что в составе «каталонцев» есть «король» штрафных – Лионель Месси. И его заслуженно так называют поскольку он доказал это вновь, забив мяч со штрафного с дальней дистанции прямо в «девятку». Гол иначе как шедевром не назовешь.

И хотя «Ливерпуль» дважды мог забить «гол престижа», но сначала удар отразил игрок «Барсы», а затем Салах пробил в штангу ворот.

Первая полуфинальная встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу «Барселоны», что сильно усложняет попадание в финал Лиги Чемпионов «Ливерпуля».

«Барселона» — «Ливерпуль» 3:0

Голы: Луис Суарес(26), Лионель месси(75), (82)

Видео голов:

Ранее Govor.news сообщал: Рекорд «Аякса», который ставит «Барселону», «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» в позор

Как найти работу мечты: 7 лучших советов