«Челси» – «Славия» 4:3 Видео голов и обзор матча. 18 апреля

11

18 апреля состоялся один из ответных матчей 1/4 Лиги Европы между командами «Челси» и «Славия».

Напомним, что в первом матче «Челси» одержал минимальную победу над «Славией», и «синие» в том матче выглядели довольно слабо.

Но в домашнем матче они наверстали упущенное, и за 17 минут первого тайма в ворота гостей влетело 3 мяча.

Уже через 5 минут после начала матча Педро открывает счет. И на этом голы не закончились. На 9 минуте в свои ворота гол забивает Симон Дели после того, как мяч отрикошетил от штанги прямо ему на голову.

На 17 минуте после паса Педро забивает Оливье Жиру. И после этого гости ответили голом на 25 минуте первого тайма. Навесную передачу с углового замкнул головой капитан «Славии» Томаш Соучек. Ну а хозяева продолжили издеваться над соперником, забив на 27 минуте четвертый мяч. Первый тайм закончился со счетом 4:1 в пользу «синих».

На 51 минуте гости сократили отставание на один мяч, воспользовавшись ошибкой вратаря, который выбрал неправильное положение в воротах в момент удара Петра Шевчика. Но и на этом они не остановились и забили еще один мяч с дальней дистанции.

Матч закончился со счетом 4:3 в пользу хозяев. По сумме двух встреч счет составляет 5:3, и это означает что «Челси» теперь один из четырех полуфиналистов Лиги Европы.

«Челси» – «Славия» 4:3

Голы: Педро(5),(27), Симон Дели(9)(аг), Оливье Жиру(17) – Томаш Соучек(25), Петр Шевчик(51),(54).

Видео голов и обзор матча:

Может быть интересно: «Айнтрахт Ф» – «Бенфика» 2:0 Видео голов и обзор матча. 18 апреля

Также Govor.news сообщает: Почему «Челси» должен продать Эдена Азара «Реалу» этим летом