«Наполи» – «Арсенал» 0:1 Видео гола и обзор матча. 18 апреля

12

18 апреля состоялся один из матчей 1/4 Лиги Европы между командами «Наполи» и «Арсенал».

Напомним, что первая встреча завершилась победой «Арсенала» со счетом 2:0.

Матч был достаточно динамичным, и разрыв не был столь катастрофичным, чтобы не верить в победу хозяев. Поэтому боролись и атаковали обе команды.

Вначале первого тайма «Наполи» имел превосходный шанс забить, но Петр Чех был на высоте и отразил удар.

Первый и единственный гол в матче был забит на 36 минуте первого тайма со штрафного удара. В момент удара вратарь интуитивно начал движение вправо, в то время как мяч был сильно послан в левый угол ворот.

После перерыва «канониры» имели превосходный шанс удвоить преимущество в матче, но вратарь «Наполи» справился с ударом, и перевел мяч на угловой.

Хозяева успели создать несколько хороших и опасных моментов у ворот «Арсенала», но довести их до логического завершения им так и не удалось.

Матч закончился со счетом 0:1 в пользу «канониров», по итогам двух встреч счет 3:0. «Арсенал» заслуженно проходит в полуфинал Лиги Европы.

«Наполи» – «Арсенал» 0:1

Гол: Ляказетт(36).

Видео гола и обзор матча:

По мнению Govor.news может быть интересно: «Айнтрахт Ф» – «Бенфика» 2:0 Видео голов и обзор матча. 18 апреля.

Говор.ньюз рекомендует: Возгорание магазина на рынке «Южный» в Одессе