«Порту» – «Ливерпуль» 1:4 Видео голов и обзор матча. 17 апреля

21

Ответный матч между «Порту» и «Ливерпулем» в 1/4 финала Лиги Чемпионов состоялся на стадионе «Драгау» в Португалии.

После первой встречи «Ливерпуль» имел преимущество в 2 мяча, и «Порту» нужно было сильно постараться, чтобы попасть в полуфинал.

И хозяева активно начали игру, владея мячом и создавая моменты у ворот «Ливерпуля». «Красные» в свою очередь не торопились создавать угрозу и старались играть аккуратно, поскольку счет их устраивал.

Но первой удачной атакой «Ливерпуль» забивает гол. Однако рефери сначала отменяет гол, поскольку боковой судья поднял флажок, сигнализируя об офсайде. После небольшой паузы, ассистенты арбитра просмотрели момент на повторе и, как выяснилось, Саудио Мане находился до линии защиты в момент паса. В итоге гости повели в счете 1:0 и общий счет составил 3:0 в пользу «Ливерпуля».

Во втором тайме хозяева также активно атаковали и пытались найти слабое место у «Ливерпуля» чтобы сократить отставание. Но их подводила реализация, и довольно часто не хватало точности завершающего удара.

Гости наоборот отличались результативностью. И на 65 минуте матча провели хорошую контратаку, и Салах переиграл Касильяса 1 на 1, забив прекрасный гол.

И хозяева поля наконец «очнулись», и ответили голом Милитао через три минуты после гола от «красных».

Имел хорошую возможность отличиться дублем Мане, после того, как обыграл вратаря «Порту», но пробил выше «пустых» ворот.

Третий гол «Ливерпуля» забил Роберто Фирмино после подачи с фланга Хендерсона. И довел счет до разгромного Вирджил ван Дейк замкнув верховой пас головой после розыгрыша углового.

Финальный счет матча 1:4 в пользу «Ливерпуля». Уверенная и заслуженная победа команды Юргена Клоппа.

В полуфинале «Ливерпуль» встретится с «Барселоной», которая разбила «в сухую» «Манчестер Юнайтед» с общим счетом 4:0.

«Порту» – «Ливерпуль» 1:4 Голы: Эдер Милитао(68) – Садио Мане(26), Мохаммед Салах(65), Роберто Фирмино(77), Вирджил ван Дейк(84).

Видео голов:

Govor.news также сообщает:  «Манчестер Сити» – «Тоттенхэм» 4:3 Видео голов и обзор матча. 17 апреля

Салах и Ливерпуль создали вчера «шторм» и устроят «разборку» с Месси в полуфниале

По данным Говор.news может быть интересно:Звезда «Игры престолов» комплексует из-за внешности