«Айнтрахт Ф» – «Челси» 1:1 Видео голов и обзор матча. 2 мая, 2019

1

Вчера, 2 мая во Франкфурте «Айнтрахт» принимал в первой полуфинальной встрече Лиги Европы лондонский «Челси».

«Айнтрахт» забили первыми на 23 минуте матча. И забил восходящий молодой талант Йович, за которым уже давно наблюдают топовые клубы Европы. И есть большая вероятность того, что он покинет клуб, и мы увидим его в другой футболке.

В течение первого тайма в основном «Челси» создавало опасные моменты у ворот «Айнтрахта». Но забить им удалось лишь на 45 минуте, незадолго до перерыва.

Во втором тайме ситуация на поле не многим поменялась. «Челси» доминировал на поле, а «Айнтрахт» время от времени пытался создать опасность у ворот гостей. И на 81 минуте хозяева поля могли повести в счете, но после прострела футболист «Франкфурта» не дотянулся до мяча.

Матч так и закончился со счетом 1:1. «Челси» забил гол на выезде и не проиграл, «Айнтрахту» же предстоит задача посложнее – обыграть их на выезде, либо сыграть вничью больше чем 1:1.

«Айнтрахт Ф» – «Челси» 1:1

Голы: Лука Йович (23) – Педро Родригес Ледесма (45)